Набор конфет ESFERO микс 151 гр.
лучшая цена, к празднику, сладости, шоколадные изделия, конфеты.
Изготовитель: АО«КОНТИ-РУС», Россия
Состав: молочная шоколадная масса (сахар, масло какао, какао тертое, молоко сухое цельное, эквивалент масла какао (пальмовое масло, маслоши), сыворотка сухая молочная, ароматизатор), сахар, жир кондитерский (пальмоядровое масло, пальмовое масло), белая шоколадная масса(сахар, масло какао, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, жир молочный, ароматизатор), шоколадная масса темная (сахар,какао тертое, масло какао, эквивалент масла какао (пальмовое масло, масло ши), ароматизатор), сыворотка сухая молочная, молоко сухоецельное, ядра орехов кешью обжаренные тертые, мука пшеничная, эмульгаторы (лецитин соевый, эфиры полиглицерина ивзаимоэтерифицированных рициноловых кислот), соль, ароматизаторы, краситель (куркумин, медные комплексы хлорофиллов ихлорофиллинов), кокосовая стружка, ядра орехов фисташки обжаренные тертые. Может содержать арахис и продукты его переработки,продукты яичные, диоксид серы. Противопоказано при индивидуальной непереносимости к белку молока.
Вес: 151 грамм
Пищевая ценность (в 100 г): белки — 6,0 , жиры — 38 , углеводы — 52 . Энергетическая ценность (Ккал)- 570.
Условия хранения: Хранить при температуре от +15’C до +21’C и относительной влажности воздуха не более 70%.
Срок годности: 10 месяцев.
Подробнее >>
3 отзывова о Масло подсолнечное Слобода рафинированное 1,8л.
qiharka8lurik –
Рафинированное масло продукции Слобода, отзывы о котором когда-то определили мой выбор, уже давно стало непременным продуктом в нашей кухне. Конечно, этому способствует и то, что оно всегда есть в продаже в ближайшем супермаркете, и частые скидки по акции. Всегда ведь хочется взять получше, а заплатить поменьше, да так, чтобы еще и не ходить далеко)) Но мне лично нравится качество этого масла. За обычной однородной консистенцией светло-желтого цвета скрывается сохранность моих нервных клеток и приятный вкус готовых блюд. На сковороде оно не пенится и не источает тошнотворный запах. Жарю на нем все, что требует жарки: картошечку, мясо, рыбу, блинчики, пончики. На последнюю вкусняшку расход, конечно, большой. Но специфичного привкуса оно не дает и послевкусия не оставляет. Поэтому подходит идеально. Салаты чаще заправляю оливковым, но иногда и подсолнечное масло Слобода в ход идет. Опять-таки, при добавлении в готовые блюда оно не нарушает и не перебивает их вкус.
В последнее время с традиционных литровых бутылок я переключилась на 1,8 литра. Объем больше, а цена за 1 литр получается меньше. Выгода очевидная. Наливать масло из полной бутылки не особо удобно. Но это не критично. Рассекатель на горлышке препятствует переливу, и капли по наружным стенкам не стекают. Зато на бутылке есть ручка. Да и хватает его сравнительно надолго. Поэтому рекомендую! Мне самой когда-то тоже так его посоветовали))
Verunya –
Понравилось, что значительный объем расфасовки, 1,8 литра, поэтому не надо постоянно докупать масло.Я его использую много, мне лучше подходит большая бутылка. Удобно наклонять — когда такой объем льешь, ручка у бутылки существенно помогает. Люблю еще это масло за качество, оно и по консистенции отлично подходит для готовки, и по виду светлое, однородное, и не дает чада никакого при жарке. Масло Слобода еще ни разу не подводило, моя палочка-выручалочка. К сожалению, не в каждом магазине есть, но рекомендую попробовать.
Angella –
Какое счастье готовить на хорошем масле! Когда-то я бы сама себя не поняла: какая разница подумала бы. Но разница есть, причем большая! С маслом Слобода забыла о проблемах при готовке 🙂 Ничего не пригорает, не дымит, и не стреляет во все стороны. Масло Слобода полностью меня устраивает по своему качеству. Тут еще и показатель цена / качество / объем играет роль. 1.8 л хватает мне на месяц-полтора в среднем. Расходы денежные вообще не ощущаются. Да и нельзя на масле экономить — все же с ним готовим. Лучше купить хорошее натуральное масло Слобода, чем сэкономить и готовить с излишним подгоранием и вредностями. В масле растительном ведь и витамины свои есть. Так что при правильном подходе и потреблении, не грозит даже поправиться)) Да и объем играет весьма важную роль с ценой вместе. 1.8 л — это прям то, что надо, идеальное попадание в показатель «цена-объем-качество»! Всем рекомендую! Надеюсь, оцените и согласитесь с моим отзывом))